Hinterglasbild Sandl um 1900
"Herz Jesu", ca. 41 x 32 cm, kleine Farbfehlstellen, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hinterglasbild Sandl um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |
- Wolfgang Hutter *
- Konvolut 2 Stück:
- gestempelt - Dt. Reich Partie von ca.260 meist versch. PERFIN von Germania bis Hindenburg,
- IWC Schaffhausen